Papua New Guinea

~ Pubblicazione di The Future Sound of London (visualizza tutte le versioni di questa pubblicazione: 14 disponibili)

Elenco tracce

1▼Vinile 12" (30 cm)
#TitoloValutazioneDurata
A1Papua New Guinea (12″ original)3.754:57
A2Papua New Guinea (Andrew Weatherall mix)11:31
A3Papua New Guinea (dub mix)1:20
B1Papua New Guinea (Journey to Pyramid)
programmazione aggiuntiva:
Gary Burns e Jagz Kooner
tastiera aggiunto:
Gary Burns e Jagz Kooner
registrazione di:
Papua New Guinea
compositore:
Garry Cobain e Brian Dougans
editore:
Skratch Music Publishing Ltd.
3.85:25
B2Papua New Guinea (Monsoon mix)34:49
B3Papua New Guinea (Graham Massey mix)33:45
B4Papua New Guinea (Dumb Child of Q mix)3.64:20

Accreditamenti

Pubblicazione

tecnico:Yage (pseudonym of Brian Dougans & Garry Cobain from FSOL)